Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

«Аватар: Рубежи Пандоры» PS5

СКИДКА -39%
  • «Аватар: Рубежи Пандоры» PS5
  • Издатель: UBISOFT ENTERTAINMENT SA
  • Игра: «Аватар: Рубежи Пандоры»
  • Наличие: Есть в наличии
  • 9 645 руб.
  • 5 977 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт «Аватар: Рубежи Пандоры» PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

«Аватар: Рубежи Пандоры™» — приключенческая игра от первого лица, действие которой происходит на неизведанных просторах Западного рубежа Пандоры. Вы на'ви. Вас похитила военизированная организация людей под названием RDA. Вы обучены и воспитаны с одной целью — служить делу корпорации. Спустя пятнадцать лет вам все же удается обрести свободу. Но в родном мире вы непрошенный гость. Вернитесь к корням. Пройдите путь на'ви. Объедините силы с другими кланами и защитите Пандору от RDA.

ИССЛЕДУЙТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ ОПАСНОСТЕЙ
Приготовьтесь увидеть новый, масштабный и завораживающий континент Пандоры — Западный рубеж. Путешествуйте в прекрасном, но непредсказуемом открытом мире, где мимолетная небрежность может стоить вам жизни.

СТАНЬТЕ НА'ВИ
Используйте сверхъестественную силу и ловкость и адаптируйте персонажа под свой игровой стиль: создавайте новую экипировку, улучшайте навыки и оружие.

ПОКОРИТЕ НЕБЕСА
Оседлайте своего банши. Сроднившись с ним, вы станете непобедимы в воздухе, а еще сможете пересечь целиком необъятный Западный рубеж.

ОСВОЙТЕ МНОЖЕСТВО БОЕВЫХ СТИЛЕЙ
Бросьте вызов опасностям Пандоры. В совершенстве овладейте традиционным оружием на'ви, в том числе луком и копьеметом. Либо развивайте навыки, перенятые от людей, и вооружитесь чем-то помощнее, например, штурмовой винтовкой или дробовиком.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ
«Аватар: Рубежи Пандоры» полностью совместим с консолями PS5™ и призван выжать из них максимум. Детализация, рендеринг, насыщенность и звучание — все это на непревзойденном уровне. Окунитесь в атмосферу с головой!

ПОЛНОЦЕННОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Пройдите всю сюжетную кампанию самостоятельно или позовите друга и сыграйте вдвоем.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 6.12.2023
Жанр Уникальные
Издатель UBISOFT ENTERTAINMENT SA
Платформы PS5
Озвучка Английский
Субтитры Русский, Английский, Арабский, Арабский, Арабский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

DLC
ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN – Anchorhead Raid PS4
DLC
NHL 21 Набор 1 050 очков PS4
DRAGON BALL: THE BREAKERS PS4 & PS5