Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Bassmaster Fishing 2022: Bass Lake Bundle - Bassmaster Fishing 2022 PS4 and PS5

DLC
  • Bassmaster Fishing 2022: Bass Lake Bundle - Bassmaster Fishing 2022 PS4 and PS5
  • Издатель: Dovetail Games
  • Игра: Bassmaster Fishing 2022: Bass Lake Bundle - Bassmaster Fishing 2022 PS4 and PS5
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2 639 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Bassmaster Fishing 2022: Bass Lake Bundle - Bassmaster Fishing 2022 PS4 and PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Уже сегодня выловите большого басса в двух новых культовых водоемах: озеро Семинол и озеро Джордан. Доступны в Bass Lake Bundle!
Ключевые характеристики Bass Lake Bundle
• 2 новых водоема: озеро Семинол и озеро Джордан
• Возможность посоревноваться в турнирах кубка озера Семинол и озера Джордан в режиме карьеры
• Уникальные испытания мастерства и возможность разблокировать уникальную одежду для каждого водоема
• 14 видов рыб, которых можно поймать
• 20 легендарных рыб с уникальными прозвищами, которых можно выследить и поймать
• Новая система смены времени суток
Озеро Семинол
Озеро Семинол располагается на границе между штатами Флорида и Джорджия. Водоем назван в честь коренных американских племен, проживающих в районе штата Флорида.
Не важно, хотите ли вы ловить рыбу в протоках вокруг островов или порыбачить вблизи семинолской плотины — водоем придется по вкусу любому!
Этот естественный водоем подарит несравнимые впечатления от ловли басса. Следите за насыщенной подводной жизнью, пока рыбачите в этих удивительных местах.
Озеро Джордан
Этот водоем, расположенный в округе Чатем, Северная Каролина, был создан в рамках программы борьбы с наводнениями, когда река Хоу была перекрыта. Основное внимание рыболовов привлекает большеротый басс, однако в озере водятся самые разные виды рыб, в том числе краппи, сом, белый, пятнистый и полосатый бассы.
На озере Джордан рыболовов ждет множество находок и возможностей для рыбалки. Это потрясающее место, где можно расслабиться, половить рыбу и заняться исследованиями, любуясь небольшими бухтами с пляжами и открытой водой, с которой открывается вид на далекие горные вершины.
Ищите лучшие точки с помощью подводной камеры, чтобы понять, где на озере Джордан вас ждет наибольший успех. Вы наверняка поймаете множество бассов на озере Джордан, где так много рыбы, красивых пейзажей, разнообразных мест и интересных точек!
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Bassmaster Fishing 2022 PS4 and PS5
Дата релиза 7.4.2022
Жанр Имитация, Спорт, Дополнение
Издатель Dovetail Games
Платформы PS4, PS5
Субтитры Русский, Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (упрощенное письмо), Французский (Франция), Немецкий, Польский, Португальский (Бразилия), Португальский (Бразилия), Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Farming Simulator 17 PS4

Farming Simulator 17 PS4

2 915 руб.