Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Blind Fate: Edo no Yami PS4

  • Blind Fate: Edo no Yami PS4
  • Издатель: 101XP LTD
  • Игра: Blind Fate: Edo no Yami
  • Наличие: Есть в наличии
  • 3 547 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Blind Fate: Edo no Yami PS4 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Добро пожаловать в Эдо, мрачную эпоху машин, когда Сегунат правит Японией, используя свое верное и безжалостное оружие — вас.

Вы выполняете приказы. Подчиняетесь. Убиваете.

Пока вас не лишают зрения, вынуждая учиться «видеть» мир в ином свете…
— Мир данных и лжи
Маска Они создает симуляцию мира вокруг вас, но будьте начеку: старые данные могут оказаться лишь иллюзиями из прошлого.
— Незримая песнь клинков
Вы — слепая стихия. Обнаруживайте врагов с помощью датчиков и находите их слабые места, чтобы нести погибель с быстротой молнии.
— Японский фольклор с роботами
Повстречайте десятки роботизированных версий существ из японского фольклора! Находите их слабые места и уничтожайте каждого из них добивающим ударом!
— Утраченные тайны механизмов
Ваши датчики пронзают завесу прошлого. Ориентируйтесь на звук, запах и тепло, чтобы исследовать мир, раскрыть древние тайны и помочь Ями пройти его путь мести до конца.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 15.9.2022
Жанр Боевики
Издатель 101XP LTD
Платформы PS4
Озвучка Русский, Английский, Японский, Японский
Субтитры Русский, Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (упрощенное письмо), Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Корейский, Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

Iron Wings PS4

Iron Wings PS4

2 915 руб.

DLC
Pegasus Warrior Dress - Fate/EXTELLA LINK PS4