Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Construction Simulator PS4 & PS5

  • Construction Simulator PS4 & PS5
  • 5 354 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Construction Simulator PS4 & PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Строительный симулятор вернулся – еще больше и лучше, чем прежде! Вернитесь к работе с парком техники, размеры которого поражают воображение! Помимо уже известной поклонникам Строительного симулятора техники марок Caterpillar, CASE и BELL вы сможете сесть за руль новых лицензированных машин от компаний-партнеров DAF и Doosan – всего более 70 единиц оборудования.
Стройте в свое удовольствие на двух картах, основанных на ландшафтах США и Германии.
На этих двух картах приготовлено больше 90 увлекательных заданий, так что вас всегда будет ждать что-то новое!
На каждой карте есть своя собственная кампания, в ходе которой вам предстоит стать владельцем преуспевающей строительной фирмы. Вам придется начать с самых азов, но благодаря помощи настваника Хейпа вы будете браться за проекты все возрастающей сложности, попутно расширяя штат фирмы и автопарк. Вам также предстоит иметь дело с разными клиентами, чьи требования не раз вас озадачат. Например, вам могут поручить реновацию портового района, чтобы привлечь больше туристов, или предложат помочь с перестройкой деловых районов, где вы сможете продемонстрировать все ваши навыки.
На европейской карте, в основу которой легли пасторальные городки юго-западной Германии, вас ждут пологие склоны холмов и живописные реки. В процессе кампании во Фриденберге вам будет поручено обеспечить город экологически чистой энергией и улучшить его инфраструктуру. Помимо этих крупных задач вам придется иметь дело с небольшими контрактами, которые позволят испытать в деле всю вашу новую технику. Прокатитесь по городу, чтобы взглянуть на свои достижения!
Разумеется, игроков снова ждет техника и автомобили, знакомые им по предыдущим играм в серии. Вся старая и новая техника воспроизведена по лицензии компаний-партнеров и обладает улучшенной внешностью: Atlas, BELL, Bobcat, Bomag, CASE, Caterpillar©, Kenworth, Liebherr, MAN, Mack Trucks, Meiller-Kipper, Palfinger, Still и Wirtgen Group.
Однако техникой этих марок выбор не ограничивается. Игрокам также будут доступны: Benninghoven из Wirtgen Group, Cifa, DAF, Doosan, Nooteboom, Scania, Schwing Stetter и Wacker Neuson. Кроме того, вас ждет официально лицензированное защитное снаряжение для игрового персонажа благодаря п
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 19.9.2022
Жанр Имитация
Издатель ASTRAGON ENTERTAINMENT GMBH
Платформы PS4, PS5
Озвучка Английский, Немецкий
Субтитры Русский, Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (традиционное письмо), Датский, Датский, Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразилия), Португальский (Бразилия), Испанский, Турецкий

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Professional Farmer 2017 PS4