Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Contraptions Collection PS5

  • Contraptions Collection PS5
  • Издатель: FUNBOX MEDIA LIMITED
  • Игра: Contraptions Collection
  • Наличие: Есть в наличии
  • 4 135 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Contraptions Collection PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Геймплей
На каждом уровне есть несколько объектов и монстров... Цель - избавить уровень от монстров. Этого можно добиться разными способами... На объекты действуют законы физики, и они играют ключевую роль в решении головоломки. Объекты образуют «хитрое устройство», которое расположено таким образом, что вызывает цепную реакцию, которая уничтожит всех монстров. Загвоздка в том, что штуковина сломана — некоторые предметы лежат не на своих местах. Ваша цель — починить штуковину. Вы делаете это, перемещая, переворачивая или соединяя различные объекты.

Когда уровень начинается «время застыло», гравитация не влияет на объекты и все машины или гаджеты не работают. В это время вы можете перемещать предметы, соединять их, переворачивать, чтобы заработала цепная реакция. Закончив, вы приводите все в движение (размораживаете время), нажимая кнопку «Воспроизвести», и наблюдаете, как все происходит.

Если вы все сделали правильно, цепная реакция уничтожит всех монстров, и вы перейдете на следующий уровень. Если ваше решение неверно, вы можете приостановить работу устройства и снова повозиться с объектами.

Цели
Чтобы избавить уровни от монстров! Самый простой способ — столкнуть монстра с края платформы и заставить его упасть за пределы экрана. Вы можете перерезать веревку, удерживающую тяжелый предмет, который разобьет монстра; потянуть за веревку, подключенную к лазерной пушке; поджигание двигателя ракеты зажигалкой, в которой находится монстр и т.д.

Решение достигается посредством цепных реакций в стиле Руба Голдберга. Чем дальше вы продвигаетесь по игре, тем сложнее становятся новые головоломки.

Ключевая особенность
• Решите более 500 дурацких головоломок в каждой игре в 5 разных мирах.
• Создайте неограниченное количество собственных уровней и бросьте вызов другу, чтобы попытаться пройти его.
• Используйте множество дурацких приспособлений, от ножниц до прищепок для стиральной веревки.
• Проходите уровни разными способами... будьте настолько безумны и изобретательны, насколько захотите.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 25.3.2024
Жанр Головоломки
Издатель FUNBOX MEDIA LIMITED
Платформы PS5
Субтитры Русский, Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (традиционное письмо), Китайский (традиционное письмо), Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский (Португалия), Португальский (Португалия), Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Ary and the Secret of Seasons PS4
DLC
Mahjong World Contest - 5 звёзд PS4
Tested on Humans: Escape Room PS5
Gem Smashers PS Vita

Gem Smashers PS Vita

325 руб.