Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Elite Dangerous PS4

  • Elite Dangerous PS4
  • 2 915 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Elite Dangerous PS4 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Elite Dangerous – эпическая многопользовательская игра, современное воплощение классического космического приключения в открытом мире с постоянно развивающимся сюжетом на просторах Млечного Пути, воссозданного в своих истинных масштабах.

Начав игру с небольшим кораблем и горсткой кредитов, делайте все, чтобы выжить в невероятном, безжалостном мире эпохи галактических сверхдержав и достичь вершин среди Элиты. Однако для этого придется немало потрудиться, зарабатывая славу, власть, деньги или знания. В эпоху галактических сверхдержав и межзвездных войн история каждого игрока так или иначе влияет на общий ход истории, а также затрагивает ход каждого особого сюжета и определяет будущее. Рушатся правительства, победы сменяются поражениями, и граница владений человечества постоянно расширяется - все это благодаря действиям игроков.

Теперь в комплект входит сезон «Horizons»!
Теперь в Elite Dangerous входит сезон «Horizons» – совершенно новый взгляд на галактику! Путешествуйте среди звезд и изучайте поверхность загадочных миров на транспорте для разведки поверхности Scarab, создавайте оружие, выпускайте истребители с корабля и участвуйте в захватывающих кооперативных битвах.

Галактика чудес
400 миллиардов звездных систем Млечного Пути - сцена, на которой разворачивается действие Elite Dangerous. Реально существующие в нашей галактике звезды, планеты и их спутники, поля астероидов и черные дыры воссозданы с невероятной научной точностью – перед вами самое большое игровое пространство в истории видеоигр.

Уникальная общая игра
Рушатся правительства, победы сменяются поражениями, и граница владений человечества постоянно расширяется - все это благодаря действиям игроков. В эпоху галактических сверхдержав и межзвездных военных конфликтов история каждого отдельного игрока влияет на ход событий в их общей галактике и в особом, постоянно развивающемся, сюжете.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 26.6.2017
Жанр Боевики, Шутеры, Имитация
Издатель FRONTIER DEVELOPMENTS PLC
Платформы PS4
Озвучка Английский
Субтитры Русский, Английский, Французский (Франция), Немецкий, Немецкий, Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

Tropico 5 - Complete Collection PS4
СКИДКА -81%
DLC
Jurassic World Evolution: коллекция дополнений PS4
DLC
RAGE 2: 2500 RAGE Coins PS4
Session: Skate Sim PS4 & PS5