Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Evil West PS4 & PS5

СКИДКА -48%
  • Evil West PS4 & PS5
  • 10 232 руб.
  • 5 354 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Evil West PS4 & PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Зловещая угроза нависла над Американской землей. Вы как один из последних агентов сверхсекретной организации по отлову вампиров — последняя надежда человечества перед закоренелым ужасом, что появляется из тьмы. Вставайте на защиту Дикого Запада — станьте супергероем, искорените вампирскую угрозу и спасите Соединенные Штаты!

В беспощадном, взрывном бою задайте всем жару своими револьверами, заправленной молнией рукавицей и гаджетами. Отстреливайте кровожадных чудищ с размахом как охотник-одиночка или вместе с другом. Исследуйте и сражайтесь в сюжетной кампании, улучшая свое оружие и охотничьи приспособления. Открывайте новые преимущества, чтобы еще более мастерски укладывать монстров, и вырабатывайте собственный стиль, одолевая сверхъестественные полчища.

• Сражайтесь в одиночку или бок о бок с другом в щегольских кровавых побоищах.
• Узнайте мифы и легенды, пересказанные на новый лад в стиле шального мира Дикого Запада.
• Развивайтесь с помощью преимуществ, улучшаемого оружия и приспособлений.
• Исследуйте и сражайтесь в сюжетной кампании по спасению Америки.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 21.11.2022
Жанр Шутеры
Издатель FOCUS HOME INTERACTIVE
Платформы PS4, PS5
Озвучка Английский
Субтитры Русский, Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (традиционное письмо), Чешский, Чешский, Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Корейский, Польский, Португальский (Бразилия), Португальский (Бразилия), Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Arcade Archives GALAGA '88 PS4
НА АНГЛ.
SturmFront - The Mutant War: Übel Edition PS4 & PS5
НА АНГЛ.
Arcade Archives X MULTIPLY PS4