Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Genotype PS5

НА АНГЛ.
  • Genotype PS5
  • Издатель: BOLVERK GAMES
  • Игра: Genotype
  • Наличие: Есть в наличии
  • 4 046 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Genotype PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Ваши оружия живы! Печатайте существ и используйте их в качестве оружия и инструментов.

В этом приключении в стиле Metroidvania FPS вы исследуете заброшенную лабораторию в Антарктиде, которую захватили монструозные звери. Печатайте живых существ, чтобы использовать их как оружие и инструменты для выживания, и принимайте участие в полностью озвученной истории, пока единственный выживший сотрудник станции ведет вас через чуждую экосистему... но какую роль он сыграл в падении исследовательской станции?

Печатайте существ и используйте их в качестве оружия для борьбы с агрессивными зверями.
Превращайтесь в других существ, чтобы пролезать через вентиляционные шахты и использовать их в качестве инструментов для устранения препятствий на пути.
Улучшайте ДНК ваших существ, чтобы повысить их способности, и настраивайте ваши перчатки GRAID для увеличения шансов на выживание.
Наслаждайтесь графикой высокой четкости.
Погрузитесь в эмоциональный нарратив с полностью озвученными персонажами.
Окунитесь в мир с действительно инопланетным звуковым дизайном и атмосферными синтезаторными пейзажами.
Вы играете за Эвели, стажера на метеорологической станции в Антарктиде. Во время рутинной экспедиции Эвели проваливается сквозь лед в таинственные лаборатории инициативы Snowdrop. К счастью, последний человеческий выживший на станции, Уильям, может направить ее, чтобы спасти себя — и весь планет.

Для выживания вам необходимо использовать перчатки GRAID для печати существ. Исследуя станцию, вы найдете способы печатать новых существ, а также модифицировать и улучшать тех, к кому у вас есть доступ.

Вам придется адаптироваться и использовать существ для борьбы с враждебными монстрами, достигать иначе недоступных мест и прокладывать путь, чтобы проникнуть глубже в учреждение Snowdrop.

Судьба мира в ваших руках. Не тряситесь... и не обращайте внимание на пингвинов.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 22.3.2024
Жанр Шутеры, Приключения
Издатель BOLVERK GAMES
Платформы PS5
Озвучка Английский
Субтитры Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (упрощенное письмо), Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

Breathedge PS5

Breathedge PS5

4 135 руб.

Immortals Fenyx Rising PS4 & PS5
Assassin’s Creed Chronicles: Russia PS4
СКИДКА -57%
DLC
Sherlock Holmes Chapter One - Дополнение «Уже не шутки» PS4 & PS5