Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Gran Turismo 7 PS4 & PS5

  • Gran Turismo 7 PS4 & PS5
  • Издатель: Polyphony Digital Inc
  • Игра: Gran Turismo 7
  • Наличие: Есть в наличии
  • 10 232 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Gran Turismo 7 PS4 & PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Издание включает:
- Полную версию игры
- Версия для PS4™ и PS5™

Самый реалистичный симулятор вождения… 25 лет с вами.

Садитесь за руль более 400 машин уже с первого дня и покоряйте 90 трасс в переменчивых погодных условиях. Вас ждут классические автомобили и ультрасовременные суперкары, воссозданные в мельчайших подробностях. Легендарный режим GT Simulation возвращается – откройте для себя новые машины и испытания, покупайте, улучшайте, гоняйте, продавайте автомобили в одиночной кампании.

А если вы любите соревноваться с другими игроками, попробуйте свои силы в режиме GT Sport Mode.*

Особенности игры на PlayStation®5:
- Наблюдайте за другими водителями в зеркале заднего вида, смотрите, как солнечные лучи отражаются от вашего авто, в разрешении 4K и HDR, при 60 кадр/с.** Делайте невероятно реалистичные фото с трассировкой лучей на PS5™.
- Ощущайте вибрацию антиблокировочной системы и вращения руля, почувствуйте разницу между сопротивлением тормозов разных машин – благодаря адаптивным триггерам беспроводного контроллера DualSense™.
- Едва заметные неровности асфальта или стоки у обочины – ощущайте свое положение на дороге благодаря функции тактильной отдачи.
- Чувствуйте положение других машин на дороге благодаря невероятно четкому 3D-звуку консоли PS5.***

*Требуется соединение с Интернетом и подписка PS Plus. Периодическая плата за продление подписки PlayStation Plus будет взиматься автоматически до ее отмены. Действуют возрастные ограничения. Полные условия: play.st/PSPlusTerms
**Для воспроизведения игры в 4K и HDR требуется телевизор или монитор с поддержкой 4K и HDR.
***Поддержка 3D-звука с использованием стереонаушников (аналоговых или USB).

Если у вас есть стандартная версия Gran Turismo 7 для PS4, вы можете получить стандартное цифровое издание Gran Turismo 7 для PS5 по сниженной цене. Для этого вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4 должны вставлять его в PS5 каждый раз при загрузке или запуске цифровой версии игры для PS5. Владельцы дисков с играми для PS4, купившие консоль PS5 без дисковода, не смогут получить версию игры PS5 по сниженной цене.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 3.3.2022
Жанр Вождение и гонки
Издатель Polyphony Digital Inc
Платформы PS4, PS5
Субтитры Русский, Английский, Арабский, Чешский, Датский, Датский, Французский (Франция), Немецкий, Греческий, Итальянский, Японский, Польский, Португальский (Португалия), Португальский (Португалия), Испанский, Турецкий

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Jolt Family Robot Racer PS4
DLC
Car Mechanic Simulator - Pagani DLC PS4
DLC
RIDE 4 - Power Naked Pack PS4