Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Kingdom Two Crowns: Jarl Edition PS4

  • Kingdom Two Crowns: Jarl Edition PS4
  • Издатель: RAW FURY
  • Игра: Kingdom Two Crowns: Jarl Edition
  • Наличие: Есть в наличии
  • 4 491 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Kingdom Two Crowns: Jarl Edition PS4 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Кроме базовой версии игры Kingdom Two Crowns в издание Jarl Edition вошло дополнение Norse Lands, саундтрек к нему от известного скандинавского фолк-коллектива Kalandra, а также музыка к оригинальной игре от Амоса Родди (Amos Roddy).

Kingdom Two Crowns это минималистичная микростратегия с горизонтальной прокруткой и потрясающей пиксельной графикой. Принимайте корону, седлайте верного скакуна и отправляйтесь вербовать сторонников и строить королевство. Но, расширяя границы, не забывайте о защите – полчища Жадности только и ждут, чтобы отобрать у вас все нажитое непосильным трудом.

Но не бойтесь: вам найдется, с кем разделить эту ношу. Ведь теперь в Kingdom Two Crowns доступен уникальный режим совместной игры, и вы можете сами выбирать: справляться с трудностями правления в одиночку или позвать на помощь друга по сети или разделив экран вашего устройства. Если кто-то не сможет продолжать, игра не прервется, ведь войти и выйти из этого режима можно в любой момент.

Кстати, традиционным европейским средневековьем дело не ограничится. Для желающих в Kingdom Two Crowns также доступны:

???? Мертвые земли: Добро пожаловать в темное королевство. Здесь вас будут ждать уникальные монархи, явившиеся в этот мир прямиком из готической метроидвании Bloodstained. Причем, и оскольщица Мириам, и другие персонажи известной игры, перебравшись в Kingdom, сохранили не только имена, но и часть своих знаменитых способностей. Кроме того, к вашим услугам будет четыре новых скакуна: гигантский жук позволит избегать ловушек, неживой конь – создавать барьеры на пути полчищ Жадности, а демонический конь Гамиджин поможет в бою с врагами.

???? Сегунат: отправляйтесь в земли, созданные по образу и подобию феодальной Японии. Станьте непобедимым воином (или даже воительницей), заручитесь поддержкой ниндзя, командуйте войсками, оседлав настоящего цилиня, и напишите новый «трактат о стратегии», пока будете выбивать отряды Жадности из бамбуковых рощ.

Вызов брошен: неважно, опытный вы правитель или только начинаете постигать это нелегкое ремесло. Успехов вам, отважные монархи, ведь, в конце концов, каждому известно: одна корона хорошо, а две лучше!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 16.11.2021
Жанр Боевики, Приключения, Аркада
Издатель RAW FURY
Платформы PS4
Субтитры Русский, Английский, Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Японский, Японский, Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

All in One Family Games PS4
Where Are My Friends? PS4
DLC
НА АНГЛ.
Fort Solis Extra PS5

Fort Solis Extra PS5

930 руб.