Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

LocoRoco Midnight Carnival PS4 & PS5

  • LocoRoco Midnight Carnival PS4 & PS5
  • 1 589 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт LocoRoco Midnight Carnival PS4 & PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Сыграйте в LocoRoco™ Midnight Carnival, которая изначально была выпущена на системе PSP™ (PlayStation®Portable), а теперь доступна с улучшенной графикой, перемоткой, быстрыми сохранениями и специальными фильтрами для видео.

Настала ночь, и ЛокоРоко хочет устроить ночное веселье…

Катайтесь, прыгайте, отскакивайте и издавайте звуки, прокладывая себе путь по ярмарке в загадочном лунном свете, построенной проказливыми Буи-Буи. Только остерегайтесь злодейских ловушек и коварных опасностей, созданных ими!

Насладитесь 16 классическими уровнями в озорном платформере LocoRoco, впервые выпущенном в 2009 году.

Эта игра была конвертирована из версии для PSP™ (PlayStation®Portable) в версию для консолей PlayStation®4 и PlayStation®5 и предоставляет доступ к новым добавленным функциям. Соответственно, некоторые моменты игры могут отличаться от версии для PSP™ (PlayStation®Portable), либо некоторые функции могут приводить к некорректной работе игры. Эта версия игры не поддерживает периферийные устройства систему PSP™ (PlayStation®Portable), поэтому некоторые функции могут быть недоступны.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 19.7.2022
Жанр Головоломки
Издатель Sony Interactive Entertainment Europe
Платформы PS4, PS5
Субтитры Русский, Английский, Датский, Датский, Финский, Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Норвежский, Португальский (Португалия), Португальский (Португалия), Испанский, Шведский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

My Brother Rabbit - Original Soundtrack PS4
DLC
Mahjong Royal Towers - 30 корон PS4
НА АНГЛ.
NeonPowerUp! PS4 & PS5