Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Marvel’s Spider-Man 2 PS5

  • Marvel’s Spider-Man 2 PS5
  • 10 232 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Marvel’s Spider-Man 2 PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Питер Паркер и Майлз Моралес столкнутся с самым серьезным испытанием не только своих супергеройских сил, но и воли, спасая город, друг друга и тех, кого они любят, от чудовищного симбиота Венома.

Исследуйте огромный Нью-Йорк вселенной Marvel за счет еще более быстрого перемещения с помощью паутины и новых паутинных крыльев и мгновенно переключайтесь между Питером и Майлзом по ходу приключений в открытом мире, чтобы пережить различные истории, освоить новые эпические способности и заполучить высокотехнологичное снаряжение.

Используйте симбиотические способности Питера и биосилы Майлза в сражениях с новыми и легендарными суперзлодеями Marvel, включая оригинальную версию симбиота Венома, безжалостного Крейвена-Охотника, неуловимого Ящера и других персонажей из пантеона злодеев Marvel.

Почувствуйте истинную силу Человека-паука в своих руках!
- Тактильная отдача: ощутите всю мощь новых способностей Питера и Майлза на кончиках своих пальцев благодаря чуткой вибрации.
- Адаптивные триггеры: освойте акробатические приемы, выполняйте впечатляющие комбо и с легкостью летайте над улицами на паутине.

Проживите жизнь супергероя!
- Tempest 3D AudioTech: точно определяйте источники звука, будь то выбрасывание паутины, биосилы, оживленное движение транспорта, шумные жители Нью-Йорка и опасные вражеские атаки.*
- Потрясающие визуальные эффекты: исследуйте новые живописные места, включая Бруклин и Куинс, Кони-Айленд, Фонд Эмили Мэй и не только.

*Поддержка 3D-звука через встроенные динамики телевизора или стереонаушники (аналоговые или USB).
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 19.10.2023
Жанр Боевики
Издатель Sony Interactive Entertainment Europe
Платформы PS5
Озвучка Русский, Английский, Арабский, Арабский, Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Польский, Португальский (Португалия), Португальский (Португалия), Испанский
Субтитры Русский, Английский, Арабский, Чешский, Чешский, Датский, Датский, Финский, Французский (Франция), Немецкий, Греческий, Венгерский, Итальянский, Норвежский, Польский, Португальский (Португалия), Португальский (Португалия), Испанский, Шведский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Tales of Kenzera: ZAU Standard Edition PS5
DLC
Dying Light — набор «Воин Шу» PS4
DLC
Street Fighter V - Season 5 Premium Pass PS4
НА АНГЛ.
Digerati Bundle 5 Pack Part 1 PS4