Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Rezzil Player PS5

НА АНГЛ.
  • Rezzil Player PS5
  • Издатель: Mi Hiepa Scout Ltd
  • Игра: Rezzil Player
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2 497 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Rezzil Player PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Освободите своего внутреннего чемпиона с Rezzil Player, вершиной VR-спортивных развлечений! С более чем 160 уровнями, заставляющими сердце биться быстрее, и 40 предметами спортивного инвентаря высокой мощности, это неоспоримый король спортивных приложений!

Футбольные Удары Головой:
Революционизируйте свои навыки ударов головой с 4 передовыми тренировочными играми, созданными для того, чтобы перевести ваше виртуальное мастерство в реальное господство - без необходимости контакта с мячом!

Вратарь-Сейвер:
Станьте вершиной защитников сетки с молниеносными спасениями и острыми как бритва рефлексами в этом захватывающем вратарском вызове.

Видение Кольца:
Поднимите свою игру в баскетбол на новый уровень в этой электризующей ритмической тренировке, оттачивая свое видение поля и тестируя физические пределы.

Стена Реакции:
Освободите свою ловкость и завоюйте лидерские позиции в этом динамическом вызове на время реакции. Выберите размер вашей стены и превзойдите своих соперников в любом виде спорта!

Генерал Американского Футбола:
Отточите свои навыки квотербека, освободите разрушительные броски и увеличьте силу своей руки в этом погружающем тренировочном опыте. Осмелитесь покорить большие лиги!

Американский Футбол Pocket Slide:
Освойте искусство уклонения от обороны, улучшите свое присутствие в "кармане" и реагируйте как профессионал в этом захватывающем противостоянии квотербеков.

Отряды:
Подогревайте дружественные соперничества, соревнуясь за господство в локальных рейтингах.

Вызовы:
Примите окончательное испытание умения в различных играх и впишите свое имя в священный Зал Славы. Готовы ли вы занять свой трон?
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 16.11.2023
Жанр Спорт, Спорт, Фитнес
Издатель Mi Hiepa Scout Ltd
Платформы PS5
Озвучка Английский
Субтитры Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (упрощенное письмо), Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Super Blood Hockey PS4

Super Blood Hockey PS4

2 274 руб.

НА АНГЛ.
International Boxing PS4
Tennis World Tour - Roland-Garros Edition PS4