Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Street Fighter 6 PS4 & PS5

  • Street Fighter 6 PS4 & PS5
  • Издатель: CE EUROPE LIMITED
  • Игра: Street Fighter 6
  • Наличие: Есть в наличии
  • 10 864 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Street Fighter 6 PS4 & PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»


Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ PS5™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Бонус за предварительный заказ
— Наряд 1 в цвете 10 для Чан-ли, Джейми, Манон, Ди Джея, Джури и Кена
— Особые звания и стикеры (уникальные дизайны для 18 изначально доступных персонажей)


Этот товар позволяет вам загрузить цифровые версии игры для PS4™ и PS5™.

Новый «Боец» от Capcom! Релиз Street Fighter™ 6 состоится 2 июня 2023 года по всему миру. Это настоящая эволюция игровой серии.

В основу Street Fighter 6 положена собственная разработка Capcom — игровой движок RE ENGINE. Три режима: «Чемпионат мира», «Поле боя» и «Центр сражений».

Команда из 18 разных героев
Играйте за легендарных мастеров и новых любимцев публики — Рю, Чан-ли, Люка, Джейми, Кимберли и многих других — в стильных новых образах и с потрясающими видеороликами.

Докажите превосходство на поле боя
В Street Fighter 6 представлена улучшенная система боя с тремя типами контроля — Классический, Современный и Динамичный — что позволит вам быстро настроить игру под свой уровень навыков.
Новая функция комментариев в реальном времени не дает заскучать во время матча и помогает разобраться в процессе игры.
Новая система «Счетчик энергии» позволяет вам распоряжаться ресурсами по своему усмотрению. Используйте ее с умом, чтобы одержать победу.

Исследуйте улицы города в «Чемпионате мира»
Продемонстрируйте всем свою силу в «Чемпионате мира», захватывающем одиночном режиме. Откройте все секреты Метро-Сити и его окрестностей. На пути вы встретите мастеров, которые возьмут вас под крыло и обучат своей технике боя.

Сражайтесь с врагами на «Поле боя»
«Поле боя» — основной режим Street Fighter 6, где игроки могут находить друзей, общаться и вместе прокачивать свои навыки. Управляйте аватаром, созданном в «Чемпионате мира», и соревнуйтесь с другими игроками в «Центре сражений». Вы также можете посетить «Игровой центр» и насладиться классическими аркадами от Capcom.

Путь на бойцовский Олимп начинается здесь.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 1.6.2023
Жанр Единоборства
Издатель CE EUROPE LIMITED
Платформы PS4, PS5
Озвучка Английский, Японский
Субтитры Русский, Английский, Арабский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (традиционное письмо), Китайский (традиционное письмо), Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразилия), Португальский (Бразилия), Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Tiny Troopers Joint Ops Complete Bundle PS4
Wally and the FANTASTIC PREDATORS PS4
НА АНГЛ.
Swordsman VR PS4 & PS5

Swordsman VR PS4 & PS5

2 639 руб.