Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Switch 'N' Shoot PS4

СКИДКА -64%
  • Switch 'N' Shoot PS4
  • Издатель: HEWSON CONSULTANTS LTD
  • Игра: Switch 'N' Shoot
  • Наличие: Есть в наличии
  • 761 руб.
  • 277 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Switch 'N' Shoot PS4 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Бесконечная аркадная игра с ОДНОЙ кнопкой - переключайте направления, когда стреляете!

Вызываю всех пилотов: Землю атакуют пришельцы! Нужна ваша помощь! Никакого опыта не требуется.

ОДНА КНОПКА:
Управлять передовым звездным истребителем с помощью одной кнопки просто: вы переключаетесь, вы стреляете. Каждый выстрел меняет ваше направление, и овладение этим навыком - ключ к тому, чтобы стать легендой среди звезд. Время - это все!

БЫСТРО. ПРОСТО. ЗАХВАТЫВАЮЩЕ:
Не стоит недооценивать легкость игры, она проверит ваши рефлексы, как никто другой! И в то время, как ваш корабль может стать звездной пылью в считанные секунды, вы можете мгновенно вернуться на ""еще один заход"".

РЕТРО АРКАДА:
Любовное письмо к аркадной классике с хрустящей пиксельной графикой, чиптюн саундтреками, аутентичным оформлением кабинета и зацикленным геймплеем. Только теперь вам не нужны монеты, чтобы получить высокий балл.

ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ:
Разблокируйте 64 палитры, которые полностью меняют внешний вид всего в игре. Выбирайте из 8-битных фаворитов или создавайте свои собственные!

ПОРТРЕТНЫЙ РЕЖИМ:
Одним нажатием кнопки экран переходит в портретный режим (т.н. TATE режим) для подлинного аркадного опыта. Игра поддерживает широкий диапазон настроек контроллера, поэтому вы сами решаете, как играть.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 3.11.2020
Жанр Аркада, Шутеры
Издатель HEWSON CONSULTANTS LTD
Платформы PS4
Субтитры Русский, Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (упрощенное письмо), Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Японский, Португальский (Бразилия), Португальский (Бразилия), Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

DLC
Hunt: Showdown - Cold Blooded PS4
Returnal Digital Deluxe Edition PS5
СКИДКА -50%
HELLDIVERS: Super-Earth Ultimate Edition PS4
DLC
Honor and Duty: D-Day Single Player PS4