Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Synth Riders: League of Legends Music Pack PS4

DLC
  • Synth Riders: League of Legends Music Pack PS4
  • Издатель: KLUGE STRATEGIC, INC.
  • Игра: Synth Riders: League of Legends Music Pack
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 313 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт Synth Riders: League of Legends Music Pack PS4 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Настало время легендарной музыки, ведь в Synth Riders появился музыкальный набор League of Legends. Это музыка из League of Legends — киберспортивного гиганта и одной из популярнейших игр в истории. В набор входят композиции от супергрупп Riot Games: K/DA и True Damage, а также два эпических гимна League, которые вдохновят вас на победу!

• League of Legends - "Legends Never Die" + Experience
• League of Legends - "Awaken"
• K/DA - "POP/STARS"
• K/DA - "MORE"
• True Damage - "GIANTS"

Synth Riders продолжает радовать игроков разнообразием музыки. Поклонники R&B и K-pop смогут станцевать в стиле K/DA под хиты «POP/STARS» и «MORE», а любители хип-хопа точно оценят мощь каждого слова из «GIANTS». В набор также входят грандиозные гимны из крупнейших событий League: Valerie Broussard (Валери Бруссар) вдохновит игроков на бой в «Awaken», а Against The Current напомнят нам: «Legends Never Die».

Кроме того, в наборе для Synth Riders вы найдете сопровождение для «Legends Never Die», вдохновленное игровым процессом и персонажами League of Legends. Synth Riders синхронизирует происходящее на экране с музыкой, позволяя игрокам по-новому погрузиться в жар битвы и вспомнить открытие финала чемпионата мира 2017 года с участием Старшего дракона.

Для консоли PS5™ требуется адаптер PlayStation®Camera (приобретать необязательно). Перейдите на Playstation.com/camera-adaptor.
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Synth Riders
Дата релиза 1.9.2022
Жанр Фитнес, Музыка и ритм, Для вечеринок, Дополнение
Издатель KLUGE STRATEGIC, INC.
Платформы PS4

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

DLC
Mind Rider - Hail The Sun - Rock Band 4 PS4
НА АНГЛ.
Button Be Fields PS4

Button Be Fields PS4

343 руб.

DLC
Beat Saber: Daft Punk - 'Technologic' PS4 & PS5
НА АНГЛ.
Let's Sing 2022 PS4 & PS5