Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

The Ascent: Cyber Edition PS4 & PS5

  • The Ascent: Cyber Edition PS4 & PS5
  • Издатель: Curve Digital
  • Игра: The Ascent: Cyber Edition PS4 & PS5
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5 986 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт The Ascent: Cyber Edition PS4 & PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Издание Cyber Edition ждет вас! Полный вариант с набором CyberSec, набором Cyber Warrior и дополнением Cyber Heist.

• НАБОР CYBERSEC

CyberSec Mega, крупнейший производитель военной техники и основной поставщик CorpSec, представляет новый набор оружия, тактического снаряжения, брони и анимированных скинов.
Внимание, набор не для слабонервных!

В наборе CyberSec есть все, что вам нужно, в том числе две новых модели оружия: многоствольный гранатомет «Тритон» и автоматическая винтовка «Отдача», а также тактическое снаряжение: кассетная граната GR00P. Кто сказал, что нельзя сеять хаос с размахом?

Кстати, о размахе: CyberSec Mega заботится о своих клиентах, поэтому в набор входят целых четыре новых элемента брони. Они не только защитят от хаоса, но и придадут вам стильный вид! Жилет «Ни-бум-бум» неплохо защищает самое дорогое, а наголенники «Ни-бум-бум» умеренно защищают ноги.

«А как же голова?» — спросите вы. У CyberSec есть ответ и на этот вопрос! «Ни-бум-бум "Скальп"» обеспечит среднюю степень защиты головы, а «Ни-бум-бум H-HD» защитит вашу голову еще лучше! И наконец, чтобы выглядеть еще круче, представляем четыре новых анимированных скина оружия: «Цифровой синий»; «Гипно-01»; «Гипно-02» и «Цифровой красный».

CyberSec Mega ценит ваш профессионализм.

• НАБОР CYBER WARRIOR

Набор Cyber Warrior должен быть у всех киберпанк-самураев! Ничто не испугает врагов сильнее искусно изготовленного самурайского доспеха. С семью предметами можно придумать довольно много вариаций! А вишенкой на торте служат две дополнительных модели оружия и тактическое снаряжение. Но и это еще не все! Три новых скина для оружия оцените по достоинству не только вы, но и ваши враги. Ведь они поймут, что погибли от самого красивого оружия. Позвольте им сохранить хоть каплю достоинства...

• ДОПОЛНЕНИЕ Cyber Heist

Уже прошли The Ascent и хотите еще? Тогда Cyber Heist для вас! Играйте в одиночку или вместе с друзьями, проходите новые захватывающие миссии, исследуйте новейшие локации, сражайтесь с новыми врагами и осваивайте новые способы ближнего боя!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 18.8.2022
Жанр Шутеры, Боевики, Ролевые игры
Издатель Curve Digital
Платформы PS4, PS5
Озвучка Английский
Субтитры Русский, Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (упрощенное письмо), Французский (Франция), Немецкий, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразилия), Португальский (Бразилия), Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

DLC
Knights of Braveland: Fantastic Beasts PS4
НА АНГЛ.
Bleed Complete Bundle PS4
DLC
GUNDAM VERSUS - Mudrock PS4
DLC
RESIDENT EVIL 7 biohazard Season Pass PS4 & PS5