Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

The Bluecoats: North & South PS4

НА АНГЛ.
  • The Bluecoats: North & South PS4
  • Издатель: Microids
  • Игра: The Bluecoats: North & South
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2 915 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт The Bluecoats: North & South PS4 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Встречайте старых знакомых — сержанта Корнелиуса М. Честерфилда (Cornelius M. Chesterfield) и капрала Блатча (Blutch): вас ждет ремастер игры, в которой походовая стратегия сочетается с динамичными сражениями в реальном времени. Эта версия порадует поклонников оригинальной игры, вышедшей на Amiga в 1980-х годах!

Станьте мастером походовой стратегии, чтобы одержать победу. Захватывайте новые штаты, удерживайте форты и железные дороги, чтобы накапливать ресурсы, и ведите в бой подкрепления, которые прибывают из Европы. Откройте для себя в первый раз или переживите заново все впечатления от оригинальной игры The bluecoats North and South в одиночку или в режиме для двух игроков. В этой обновленной версии вас ждет переработанный игровой процесс.

Вы можете быть новичком или опытным игроком в стратегии — эту игру вы можете настроить под себя, активируя различные опции.
Проходите различные эпизоды гражданской войны в США, выбрав год, в котором начнется игры. Вы можете сохранить статус-кво — или переписать ход истории!

Особенности:

3 различных режима игры:

– Походовая стратегия на карте: командуйте операциями и ведите свои батальоны, чтобы захватывать новые штаты, атаковать врагов и укреплять свои позиции.

– Битвы в реальном времени: отправляйтесь на поле боя и сразитесь с врагом лицом к лицу. Используйте пехоту, кавалерию и артиллерию, чтобы одержать победу. Пользуйтесь сильными сторонами каждого рода войск, чтобы сокрушить противника.

– Атакуйте и защищайте форты в режиме шутера от первого лица. Этот полностью переделанный режим позволит вам сыграть роль одного из солдат. Защищайте свои позиции от захватчиков или перехватите инициативу, атаковав врага.


Полноценный режим для двух игроков.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 26.10.2020
Жанр Стратегии, Казуальные, Уникальные
Издатель Microids
Платформы PS4
Субтитры Английский, Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Hermitage: Strange Case Files PS5
Bear With Me: The Lost Robots PS4