Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

The Lord of the Rings: Gollum PS4 & PS5

  • The Lord of the Rings: Gollum PS4 & PS5
  • Издатель: NACON SA
  • Игра: The Lord of the Rings: Gollum
  • Наличие: Есть в наличии
  • 7 793 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт The Lord of the Rings: Gollum PS4 & PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

The Lord of the Rings: Gollum™ — это официальная адаптация, основанная на литературных произведениях Дж. Р. Р. Толкина.

Ему больше нечего терять… Как далеко он зайдет, чтобы вернуть свою Прелесть?

Действие разворачивается одновременно с событиями, описанными в «Братстве кольца™». The Lord of the Rings: Gollum — это приключенческая игра и эпический интерактив. В роли загадочного Голлума в его опасном путешествии вы узнаете, как он перехитрил самых могущественных персонажей Средиземья.

НЕРАСКАЗАННАЯ ИСТОРИЯ
Он пережил опасности, о которых большинство не посмеет говорить, движимый одним лишь желанием — снова подержать в руках то, что у него украли. Хотя его отчаянные поиски являются центральной частью истории, созданной Дж. Р. Р. Толкином, они никогда не были подробно описаны. Впервые вы сможете узнать нерассказанную историю Голлума — историю, которая все же невероятно близка к книгам. С момента своего побега из Мордора, где он ускользнул от Голоса Саурона и демонической паучихи Шелоб, до подземелий эльфийского короля Трандуила, отца Леголаса, на долю Голлума выпало множество приключений и встреч.

ДЕЙСТВИЕ И СКРЫТНОСТЬ
Подвернутый влиянию Кольца на протяжении сотен лет, Голлум сумел развить исключительную ловкость и острый ум. Используйте его уникальные навыки, чтобы исследовать и проникать в легендарные локации и побывать на головокружительных высотах. Прокрадитесь мимо орков, взобравшись на Темную башню Барад-дур и ускользните от эльфов в таинственном Лихолесье.

Хотя Голлум вовсе не боец, он вполне способен задушить неосторожного врага, когда представится возможность… или найти более творческий и менее рискованный способ избежать неприятностей.

ОДИН ПЕРСОНАЖ, ДВЕ ЛИЧНОСТИ
Голлум — один из самых интересных персонажей вселенной «Властелина колец». За 500 лет он пережил события, которые уничтожили бы самых стойких жителей Средиземья. Но Голлума не сломить — он прогибается, он приспосабливается…

Мучимый своим раздвоением личности, он может быть злобным и жестоким Голлумом, но в то же время дружелюбным и осторожным Смеаголом. Вам решать, какая из его личностей одержит верх
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 25.5.2023
Жанр Приключения
Издатель NACON SA
Платформы PS4, PS5
Озвучка Английский, Немецкий
Субтитры Русский, Английский, Китайский (упрощенное письмо), Китайский (традиционное письмо), Китайский (традиционное письмо), Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразилия), Португальский (Бразилия), Испанский, Турецкий

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Buried Stars PS4

Buried Stars PS4

5 986 руб.

Baldo the Guardian Owls PS4
НА АНГЛ.
Richie's Plank Experience PS4