Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition PS4 & PS5

  • The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition PS4 & PS5
  • Издатель: CD PROJEKT
  • Игра: The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5 354 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition PS4 & PS5 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Предыдущее специальное предложение, доступное с 07-12-2023 до 11-12-2023 по цене RUB N/A
САМАЯ ПРОСЛАВЛЕННАЯ ИГРА СВОЕГО ВРЕМЕНИ
УСОВЕРШЕНСТВОВАНА ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

ОБ ИГРЕ
Вы — Геральт из Ривии, наёмный убийца чудовищ. Вы путешествуете по миру, в котором бушует война и на каждом шагу подстерегают чудовища. Вам предстоит выполнить заказ и найти Цири — Дитя Предназначения, живое оружие, способное изменить облик этого мира.

Полное издание содержит основную игру, где вы можете насладиться огромным приключением в открытом мире на 100+ часов, а также сюжетные дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», рассчитанные ещё на 50 часов игры.

В это издание входят также все дополнительные игровые материалы и такие нововведения, как предметы из сериала «Ведьмак» от Netflix (оружие, доспехи, костюмы), встроенный фоторежим и многое другое!

ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ PLAYSTATION®5
Встречайте обновлённый мрачный фэнтезийный мир континента и многочисленные визуальные и технические улучшения в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Наслаждайтесь повышенной детализацией, ускоренной загрузкой, новыми модами, в разработке которых принимало участие игровое сообщество, трассировкой лучей в режиме реального времени, поддержкой 3D-звука и многими другими изменениями, разработанными с учётом безграничных возможностей PlayStation®5 и контроллеров DualSense™ с тактильным откликом и адаптивными триггерами для ещё более глубокого погружения в мир игры.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаков обучают с раннего детства, и они проходят мучительные мутации, чтобы получить сверхчеловеческую силу и ловкость. Люди им не доверяют, но только они стоят между человечеством и жестокими монстрами.

ИССЛЕДУЙТЕ МОРАЛЬНО НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
«Ведьмак 3» задаёт новые стандарты размера, глубины и сложности игрового мира.

ИЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт в своей жизни и найдите Дитя Предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 13.12.2022
Жанр Боевики, Ролевые игры
Издатель CD PROJEKT
Платформы PS4, PS5
Озвучка Русский, Английский, Польский, Польский
Субтитры Русский, Английский, Арабский, Чешский, Чешский, Венгерский, Польский, Польский, Турецкий

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Fenix Furia PS4

Fenix Furia PS4

2 274 руб.