Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

TOKI PS4

НА АНГЛ.
  • TOKI PS4
  • Издатель: Microids
  • Игра: TOKI
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 589 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Доступные варианты

* Продукт TOKI PS4 приобретается нами НА ВАШ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PLAYSTATION, если у вас нет Турецкого аккаунта ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ВЫШЕ, что вам требуется аккаунт, создадим бесплатно в подарок (акция действует только при первом заказе), от вас нужна почта вида @gmail.com.

** При оформлении заказа вы указываете нам ДОСТУПЫ К АККАУНТУ (вводите в поле Комментарий) на который мы в рабочее время в течении 40-50 минут приобретаем нужные вам игры. Игры купленные ночью приобретаются нами утром.

*** При включенной ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ просьба заранее в комментарии выслать КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ для мгновенного входа в аккаунт.

**** Минимальная сумма заказа в нашем магазине 250 рублей.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Воин Токи мирно живет в джунглях в компании своей возлюбленной Михо. Вдруг, откуда ни возьмись, появляются ужасный колдун вуду Вукимедло и гнусный демон Баштар, похищают Михо и превращают бедного Токи в шимпанзе! Теперь он волосат, медлителен и небрежен! У его возлюбленной есть поводы для беспокойства...

Откройте для себя Toki 30 лет спустя:

Войдите в роль Токи и пройдите по великолепным локациям, захваченным мерзкими созданиями! В Лабиринте, на Озере Нептуна, в Огненной пещере, Ледяном дворце, в Сумеречных джунглях и Золотом дворце кишмя кишат подручные Вукимедло. Освободить Михо будет непростой задачей! Эти отвратительные создания с милыми именами Болорагог, Рамбаша, Могулвар, Зорзамот и Баштар пугают до мурашек, а Токи не блещет особым героизмом!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 10.6.2019
Жанр Приключения, Аркада, Аркада
Издатель Microids
Платформы PS4
Субтитры Английский, Датский, Датский, Французский (Франция), Немецкий, Итальянский, Португальский (Португалия), Испанский

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АНГЛ.
Putt-Putt Travels Through Time PS4
Those Who Remain PS4

Those Who Remain PS4

2 915 руб.

НА АНГЛ.
Masquerade: The Baubles of Doom PS4
Shattered: Tale of the Forgotten King PS4 & PS5